24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Большой открытый урок «Танцы для тебя!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Школа танцев «Меренга» приглашает на открытый урок по парным танцам. Обучение с нуля! 30 мая пройдёт мастер-класс сразу по трём направлениям:

Танец европейской программы — медленный фокстрот. Чарующий, интригующий, необыкновенно гармоничный танец, который завораживает плавностью и воздушностью движений. Это танец интеллектуалов, прародитель стандартной программы бальных танцев.

Танец латиноамериканской программы — самба. Зажигательный и быстрый, этот зародившийся в Бразилии танец поражает своей искромётностью и экспрессией. Для тех, кто готов окунуться в праздничную атмосферу карнавала.

Социальный танец — сюрприз :) В Витебске его не преподают. И это действительно крутой танец, который, как и все социальные, не требует никакой предварительной подготовки, отличается простотой, эмоциональностью, возможностью импровизировать и получать массу удовольствия от общения с партнёром.

«Приходите на наш открытый урок, получайте заряд позитива, заведите новые знакомства, устройте тренировку своему телу, познакомьтесь с потрясающим и многогранным миром танцев — и всё это совершенно бесплатно! Хватит искать отговорки — пора, наконец, попробовать!»

Предварительная запись — обязательно. 

По всем вопросам можно обращаться к администраторам группы и по телефонам: +375 29 898 63 89+375 29 810 77 05.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно