24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

День Рождения BioBeauty

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

23 мая проекту BioBeauty исполняется 5 лет!

Мы хотим, чтобы Вы были с нами в этот важный для нас день! Благодаря именно Вам, наш маленький интернет-магазин вырос в компанию с большими планами и стремлениями сделать Вашу жизнь прекрасней.

Мы приглашаем Вас на День рождения, который будет проходить 23.05 возле нашего офиса в центре красоты и здоровья «Сумеру».

Мы готовим очень интересную и необычную программу. Целый день будет море позитива, задора и хорошего настроения. Вас ждут вкусные угощения, подарки и сюрпризы. Мы познакомим Вас с нашими новыми друзьями и партнерами.

11.00 Вас встречает директор проекта BioBeauty Ксения Филиппова
11.15 - 11.45 Мастер-класс по РЕГИТОНУ от Школы танцев Сity Dance
12.00 - 12.40 Мастер-класс по Йоге от центра йоги «Сумеру»
12.40 - 13.00 Презентация Тайцзицюань. Показательно выступление с веером , 24 формы и тайцзи–теннис.
13.00 - 13.30 Мастер-класс «Этикет на приеме: застольные манеры, использование приборов и культура еды» от Евгении Сахаровой – консультанта по этикету и протоколу, директора «Агентства хороших манер «BON TON».
13.45 - 14.30 Мастер-класс по изготовлению натуральных конфет и Дегустация экологически-чистого чая из Великобритании – Clipper от Лавки «Пюрé».
14.30 - 16.30 Изготовление мыла ручной работы холодным способом от директора магазина Ecomaster Веры Мацкевич (свое мыльце в подарок).
16.45 - 17.15 Мастер-класс по визажу на базе косметики Dr. Hauschka от Натальи Беспаловой, визажиста – стилиста студии красоты «Бьюти-тайм».
17.30 Лотерея и вручение подарков.

Приходите и чувствуйте себя как дома!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно