24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Презентация натуральной косметики [XO]SPA

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

14 мая в 15:00 состоится презентация новейших косметических средств по уходу за кожей [XO]SPA, а также мастер-класс по их использованию от итальянского косметолога Федерико Валенте. 

[XO]SPA – это не просто новый продукт, но и революция в косметической промышленности. Это новый способ концепции, разработки и изготовления косметики. Это не изобретение маркетинга, а плод инновационной работы в медицине и косметологии. Все средства [XO]SPA имеют на 100% натуральный состав, что становится наиболее актуально в условиях современного экологического состояния больших городов. В сочетании со здоровым питанием и рациональными профилактическими действиями, средства [XO]SPA созданы компенсировать минеральный дисбаланс, агрессивное воздействие химических элементов, последствия загрязнение окружающей среды, окисления и все причины преждевременного старения кожи.

В рамках презентации гости познакомятся со средствами [XO]SPA, узнают в каких салонах будет использоваться косметика, а также смогут получить важные советы по уходу за кожей от профессионального итальянского косметолога и подарочную продукцию [XO]SPA.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно