24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Кастинг реалити шоу «Автобус»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Возраст участников от 18 до 47 лет.

Реалити-шоу «АВТОБУС» – национальный телевизионный проект, разработанный командой Savin Studio.

Реалити-шоу Автобус – первый международный проект, который представляет собой креативный познавательный квест в форме увлекательного путешествия по Европе. Мы приглашаем в наш Автобус участников из Беларуси, Украины и России, для того чтобы на деле показать, что мир и любовь – самые высшие ценности, а настоящая дружба не зависит от гражданства.

Реалити-шоу «Автобус Сезон второй» снимается во время путешествия по маршруту Минск → Варшава → Бад Киссинген → Вюрцбург → Роттенбург → Руст → Кольмар → Розхейм → Эгишем → Тан → Минск 

20 харизматичных парней и 20 красавиц, которые попадут в шоу, поборятся за главный приз – романтический отдых на Мальдивах.

Но не все так просто! Чтобы улететь на Мальдивы, участникам необходимо разбиться по парам для прохождения через придуманные специально для них конкурсы и испытания.

В рамках кастинга, который пройдет с 11-го апреля по 10 мая 2015 года будет рассмотрено порядка 800 кандидатов из различных городов Республики Беларусь. Самая яркая и креативная пара с наибольшим количеством баллов становится лидером нашего шоу. Но, и лидерство еще не гарантия победы... Главная интрига шоу раскроется в самый последний момент...

Героев ждут лучшие каникулы в жизни! А еще: страсть, интриги, свидания, дружба, конечно же ссоры и, возможно, настоящая любовь! Все участники проекта получат подарки от спонсоров реалити шоу. Ну, а в случае, если пара победителей примет решение стать молодоженами, свадебное агентство Юлии Грибалевой (www.weddy.by) подарит молодым шикарную cвадебную церемонию.

Осенью 2015 года проект будет транслироваться на ТВ.

Подробности на сайте
www.bus-bus.by 
И в социальных сетях.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно