24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Открытие мото-сезона Harley Davidson 2017

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание
Каждому байкеру известно: весна пришла, когда открыл сезон!

В этом году начало весны назначено на 13 мая! Именно в субботу и воскресенье, 13-14 мая, c 10:00 до 19:00* Harley-Davidson - Минск приглашает вас принять участие в первом тест-райде 2017 года! К открытию сезона на территории Аквапарка «Лебяжий» мы подготовили самые новые модели Harley-Davidson 2017 года: Ultra Limited, Road Glide Special, Roаd King, Street Glide Special, Fat Boy, Breakout, Street BOB, Roadster, Iron 883, Street 750 — специально для вас, поклонники Harley! Впервые в Беларуси будут представлены для заездов мотоциклы с новым двигателем Twin-Cooled Milwaukee-Eight 107. Длина и конфигурация трассы приятно удивят и дадут возможность в полной мере почувствовать мотоцикл.

Принять участие в тест-райде сможет каждый желающий, имеющий водительские права категории А (для сопровождающих необязательно). Приятным сюрпризом для каждого участника тест-райда станет флаер со скидкой 20 % от развлекательного комплекса «Аквапарк «Лебяжий» на следующие услуги : услуги бассейна (аквазона) 240 мин., услуги бассейна (аквазона) 480 мин., услуги бассейна (аквазона)+бани/сауны «Территории SPA» 240 мин., услуги бассейна (аквазона)+бани/сауны «Территории SPA» 480 мин., услуги бассейна (аквазона)+бани/сауны «Территории SPA» целый день и подарочный купон на скидку 20% на одежду, аксессуары и запчасти в салоне Harley-Davidson Минск до 1 июня.

Вниманию гостей будет представлена и экспозиция самых актуальных, новых и интересных моделей бренда. Наши менеджеры будут рады ответить на любые ваши вопросы о новых двигателях и отличительных особенностях каждой модели, а также расскажут о специальных условиях и выгодных ценах на специальную подборку мотоциклов из нашего тестового парка. Самым маленьким гостям также не придётся скучать: на протяжении всего тест-райда будет работать детский уголок с увлекательными мастер-классами и аниматором. Как всегда, задавать праздничное настроение будут любимые музыкальные хиты в стиле Rock, а запечатлеть эмоции помогут наш фотограф и студия моментальной печати.

Ждём вас на первом тест-райде года!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно