24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Фэнтэзи-фестиваль «Вальпургиева ночь»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Впервые в Беларуси! 1 мая в «Панском маёнтке Сула» состоится фэнтэзи- фестиваль «Вальпургиева ночь».

В программе фестиваля: театрализованные представления, обряд «Обретение магической силы для борьбы со злом», загадочные предсказания Бабы Яги, обряд поклонения «Майскому Древу Жизни», древний обряд «Очищение огнём», магический ритуал «Привлечение любви и счастья», интерактивное представление «Освобождение принцессы Сулы из замка Дракона Цмока». 

Для всех желающих будет платно работать прокат катамаранов и лодок. Гости праздника смогут также полетать на вертолёте. Впервые будут организованы платные катания на дракаре. Планируется проведение конкурсов и игр для детей и взрослых, рыцарские турниры. 

Все желающие смогут насладиться непревзойдёнными блюдами в ресторане, а также приобрести сувениры на память. На другом берегу реки будет разбит кемпинг. 

Фэнтэзи-фестиваль начнётся в 13.00 и будет продолжаться до позднего вечера. Вход платный. Но для тех, кто придёт на праздник в тематическом фэнтэзи-костюме, предусмотрена скидка 50%. 

Традиция проведения празднования «Вальпургиевой ночи на протяжении многих веков развита в странах Западной и Северной Европы. У нас фестиваль подобного формата до сих пор ни разу не проводился. Это абсолютно новый праздник для Беларуси, который, возможно, благодаря «Панскому Маёнтку Сула и у нас станет традиционным и популярным.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    взрослые 100 000 руб.,
    дети 50 000 руб.,

    в законченном фэнтэзи костюме скидка 50%

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно