24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Открытие молодежного развлекательного центра BUMPER PARK

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приглашаем всех на праздник в честь открытия нового молодежного развлекательного центра BUMPER PARK. 

2 мая 2015 года в ТРЦ «ARENA city» состоится торжественное открытие первого в Минске молодежного развлекательного центра BUMPER PARK. В течение всего дня гостей ждет насыщенная развлекательная программа и море приятных сюрпризов - праздничное шоу, выступления танцевальных коллективов, зажигательная вечеринка и многочисленные розыгрыши подарков. 

Теперь в Минске появилось еще одно место, где вы сможете забыть о повседневных заботах, зарядиться положительными эмоциями и получить заряд бодрости. Думаете, как скоротать вечер или подыскиваете место для проведения дня рождения? BUMPER PARK – это новый формат времяпрепровождения! 

Идеальное место для семейного отдыха, веселых встреч с друзьями и незаурядный вариант организации знаменательных событий. Уже сейчас в вашем распоряжении 3 этажа развлечений общей площадью более 2 000 квм.: единственный в Беларуси крытый автодром, игровые автоматы, бильярдные столы, бар и кафе с доступными ценами, доброжелательная атмосфера и приветливый персонал, бесплатная парковка и wi-fi.
Мы приглашаем всех желающих посетить торжественное открытие BUMPER PARK, которое пройдет 2 мая. Начиная с 12.00 и до позднего вечера, наших гостей ждет череда приятных сюрпризов! Дневной блок, в первую очередь, привлечет внимание маленькой публики. С 12.00 до 15.00 в ТРЦ «ARENA city» будет организована развлекательная программа для детей с работой аниматоров, выступлением хореографической студии «Карамельки», шоу Чокнутого профессора и фокусника, мастер-классами и фотозоной. А двери BUMPER PARK будут открыты для всех желающих опробовать на себе новые игровые автоматы, аттракционы и автодром. 

Вечерний блок ориентирован на взрослую аудиторию. В 18.00 на площадке BUMPER PARK состоится зрелищное шоу барабанщиков и выступление команды по брейк-дансу. А после зажигательных номеров начнется праздничная вечеринка, соревнования на автодроме, конкурсы и подарки для самых активных участников!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно