24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

День рождения аквапарка «Лебяжий»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

25 мая большой праздник в аквапарке «Лебяжий» — развлекательному комплексу исполняется 5 лет! День и ночь аквапарк будет праздновать свой юбилей и уже приготовил призы и подарки, развлекательную программу и ночную вечеринку.

Весь день для гостей мероприятия развлекательная программа с участием белорусских селебрити. С 11:00 и до 18:00 для посетителей розыгрыши подарков, презентации и дегустации продукции партнеров.

Праздничное настроение начнется прямо со входа в аквапарк. Гостей встретит детский оркестр и дружелюбный Аквик, который не только поделится печенькой с предсказанием, но и с удовольствием попозирует для фото.

На втором этаже разместится фотобудка для самых незабываемых фото, цветочная фотозона с русалкой, аттракцион «Виртуальная реальность», театр на ходулях «Чижики», харизматичные мимы, гигантский плюшевый медведь и DJ, который задаст настроение.

В течение дня посетителей также ждут надувные аттракционы, концертно-развлекательная программа от Радио «Мир», выездной барбершоп, экспериментальный фрик-театр T(e)=Art, шаржистка, трансформеры-гиганты Бамбалби и Оптимус Прайм, казак-шоу «Маме нравится», большая фотозона и профессиональные фотографы. Здесь же можно будет нанести замысловатые узоры мехенди и аэрогрим. В праздничной акватории, помимо водных развлечений, гостей ждет большое количество подарков. Маленьких посетителей ждет отдельная увлекательная анимационная программа и научное шоу «Наука вне себя».

Семейно-развлекательный центр «KAZKI-Dark Ride» представит свою интерактивную программу с играми, конкурсами и приятными сюрпризами. Также в этот день у каждого будет возможность принять участие в семейном квесте «В кругу друзей», самостоятельно нарисовать картину и посмотреть выставку мототехники.

А уже ночью в 22:00 начнется ночная вечеринка, которая продлится до самого утра. В эту ночь водный танцпол, экстремальные водные горки, звуки музыки 5 Dj’s, от которых вибрируют стены и тело! А также в программе Molnia jumping show, театр на ходулях «Чижики», аттракцион «Виртуальная реальность», экспериментальный фрик-театр T(e)=Art, мимы, жаркая go-go поддержка, надувные аттракционы, барбершоп «Тайга» и бьюти-зона «BBY’S». Чемпион Беларуси по флейрингу Гена Никанчик в эту ночь устроит самое яркое бармен-шоу.

Среди призовых спонсоров пиццерия «Papa John’s», кондитерская фабрика «Слодыч», «Морозпродукт», Минский завод безалкогольных напитков, частное предприятие «Дарида», которое разыграет крутые самокаты, сеть кинотеатров «Silver Screen», сервис подарочных сертификатов «Vpodarok.by», а также Фитнес-клуб «Pride Fitness House», который разыграет абонементы на посещение фитнес-клуба.

С 24.05. по 30.05.2019 г. аквапарк в честь дня рождения раздает подарки, для этого нужно зайти на официальный сайт аквапарка «Лебяжий» — waterpark.by, во вкладку «Акции», заполняйте форму и выбирайте один из трёх подарков! Подробности.

Видео «Нам 5 лет» — waterpark.by.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно