24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Национальный конкурс эстрадных искусств «Как зажигаются звёзды»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дорогие друзья!

Сегодня мы предлагаем альтернативу многим творческим конкурсам на территории Беларуси. Наш конкурс-проект называется: Национальный конкурс вокально-хоровых и эстрадных искусств "Как зажигаются звёзды". Он рассчитан на хоры, вокалистов и танцоров от 7 до 25 лет.

Наш конкурс не является одноразовым проектом с раздачей мест и дипломов. В организационный комитет и жюри конкурса войдут специалисты-практики в области музыки и шоу-бизнеса, а также практикующие продюсеры из стран Западной Европы, которые помогут лучшим участникам двигаться дальше на сценическом поприще: пригласят на обучающие мастер-классы, как конкурсантов, так и их педагогов; организуют выступления наших лучших участников в различных концертных программах; рассмотрят возможность организации культурно-концертных программ для победителей проекта в странах Европы.
Мы постараемся сделать наш конкурс долгоиграющим эффективно-результативным проектом сотрудничества творчески одарённых личностей.
Данный проект существует с 2007 года.
Раньше наш конкурс был радио телевизионным авторским проектом Ольги Мешковой-Швец в МежгосударственнойТелеРадиоКомпании "Мир". Проект был рассчитан только на детей и подростков от 6 до 16 лет, только вокалистов и количество участников было очень ограниченным. Сегодня наш конкурс максимально расширяет свои возможности, как возрастные, так и по Номинациям. В дальнейшем, мы планируем ещё больше, расширить, возможности для наших участников. Всю информацию о Национальном конкурсе эстрадных искусств "Как зажигаются звёзды" вы сможете узнать на сайте: www.belzvezda.na.by.

Конкурс состоится 30 апреля
, а также 15 и 22 мая 2016 года по адресу: ул. Уральская, 41, г.Минска. ЦДОДМ «Виктория».
Время проведения: 9.00. – 21.00.
Вход только для участников конкурса и сопровождающих лиц (педагогов, администраторов, родителей), а также представителей СМИ.
Желаем вам всех благ!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Отзывы
22 мая 2016 в 21:09

От всех родителей колектива конкурс полохой!!!Сцена очень маленькая,а деньги бешенные.Статуэтки очень маленькие даже за первое место примерно 10см!Ужас!

22 мая 2016 в 20:59

Конкурс мне не понравился!Согласна со всеми выше сказаными комментариями.Плохая организация конкурса!!!!Больше на этот конкурс не пойдём!!!!

31 марта 2016 в 22:33

Большое спасибо, Илона, за ваш отзыв! Мы очень старались!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно