24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Танцедвигательная арт-практика «Я в Контакте»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

4 апреля, в 13 00 нас ждёт первая танцедвигательная арт- практика «Я в Контакте» из цикла тренингов по исследованию и практическому познанию себя в отношениях.

Готовы ли мы к диалогу? Способны ли слышать нашего партнёра? Насколько экологично действуем в спорных ситуациях? Позволяем ли партнёру высказываться и выражать себя полноценно? И не наступаем ли на горло себе, своим интересам и потребностям? Именно в этом пространстве, совершенно необыкновенным образом, мы повторяем свои сценарии поведения, встречаем именно такого партнёра, наступаем на те же грабли...

Сначала установим контакт с самими собой, после - будем учиться налаживать диалог друг с другом через движения и танец. Именно через своё движение и через обратную связь партнёра мы можем осознать нашу роль в общении с близкими людьми, готовность доверять, способность давать и принимать, наконец, это способ понимать друг друга, когда словесная поддержка не доступна или не нужна.

Через игру, через рисунок, через движение.

Продолжительность – 5 часов.

С собой взять: коврик или подстилку, удобную одежду, тёплые носки или мягкую обувь, питьевую воду.

Количество мест ограничено!

Билеты можно приобрести заранее в кассе Центра Современных Искусств.

Ведущая мастерской – Полина Гамаюн.

Психолог, тренер по телесноориентированной терапии и танцедвигательной терапии, арт-терапевт, мастер интегративных психотехнологий, специалист по метафорическим исследованиям.

Член Украинской Ассоциации Танцевально-Двигательной Терапии, Член The British Psychological Club.

Руководитель группы «Творческая мастерская психологического здоровья», г.Могилёв. Ведущая терапевтических программ по ТДТ, а так же тренингов личностного развития построенных на основе ТДТ, ТОТ, арт-терапии, работы со звуком.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно