24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Child and Youth week

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание
Будь с нами. БУДЬ в ЦЕНТРЕ движения!

"Неделя детей и молодежи"– крупнейший на территории СНГ молодежный проект, объединяющий активную, продвинутую молодежь стран СНГ и Европы. В рамках мероприятия проходят соревнования по хип-хопу, данс шоу, стрит шоу, диско данс и чирлидингу. В соревнованиях принимают участие сильнейшие танцоры из Беларуси, России, Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Польши и др. стран Европы и СНГ.

Приглашаем Вас посетить 9-ые ежегодные соревнования по современным танцам, которые по размаху и количеству участников по праву считаются крупнейшим танцевальным форумом не только в СНГ, но и на территории Европы. В рамках соревнований зрителей ожидают яркие костюмы, фантастическая энергетика ХИП-ХОПА, сложнейшие хореографические и акробатические элементы, элементы джаза, балета, классической и современной хореографии, а также сложнейшие трюки и пирамиды от чирлидеров!

Билеты приобретаются на один день соревнований и действуют в течении одного дня. Стоимость билета на дневные мероприятия:
при предварительной покупке - 10 бел. рублей
при покупке после начала первого дня мероприятия - 15 бел. рублей

*На мероприятия - Баттлы "WHAT YOU'VE GOT" и шоу «DANCE EVOLUTION 2017» билеты приобретаются отдельно. Билеты на дневные соревнования на данные мероприятия не действуют.


Подробности на сайте www.x-game.org

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    10,00 – 15,00 руб.

Отзывы
03 апреля 2016 в 16:58

Полное отсутствие безопасности за кулисами для выступающих, особенно для маленьких детей: нет никакого ограждения у края сцены, упасть вниз на 1,5 метра в потемках - секундное дело, что, собственно, со мной и произошло. В итоге - перелом поперечного отростка позвоночника и сильнейший ушиб, последствия которого придется еще долго расхлебывать. Родители, сидящие в зале, видят только красивое выступление своего чада на сцене и, видимо, не задумываются о том, что, сорвавшись вниз за кулисами, это чадо могло и не выйти на сцену уже никогда! Троих баловавшихся собственноручно в последнюю секунду оттянула от края! Вот о чем нужно побеспокоиться организаторам! Разрекламировать можно красиво все, что угодно, а соответствовать высокому уровню получается не всегда!

03 апреля 2016 в 10:28

Слишком громко сказано "высокий уровень организации". Организация полный ноль!!!!!!! Очень стыдно перед гостями из соседних стран!!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно