24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Шоу стилистов

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Потрясающее, вдохновляющее, чарующее… и всё это - невероятное Шоу стилистов, которое пройдет 18 марта в кабаре-ресторан-баре «Cabaret 34» (бывший «Идол»). Старт - в 18:30! Традиционно, вход – свободный. Роскошное Шоу стилистов пройдет в рамках ежегодного проекта «Свадебная Fashion Неделя» 2015, которую в четвертый раз проводит информационный центр Праздник.by при поддержке настоящей финской мебели ТМ «Pohjanmaan»стеклозавода «Неман» – изделий из хрусталя королевской роскоши и сети магазинов изысканных ювелирных украшений «Славия»

Чтобы попасть на Шоу стилистов и на другие события «Свадебной Fashion недели», отправьте СМС-сообщение на короткий номер 9700: напишите свою фамилию, имя и даты мероприятий, которые вы собираетесь посетить, и вас внесут в гостевой список.

Стоимость одного СМС-сообщения:
Для абонентов МТС и Velcom– 4 920 руб. с учетом НДС.
Для абонентов Life:) - 8 280 руб. с учетом НДС.

Приходите, чтобы вдохновиться идеями для собственного торжества и просто полюбоваться невероятными образами от профессионалов стиля и моды, которые будут работать в этот вечер только для Вас! Найдите «своих» специалистов для Свадьбы, оцените работы, задайте свои вопросы экспертам в области свадебного образа! На ваших глазах лучшие стилисты Беларуси создадут неповторимые и креативные, экстравагантные и изысканные модели, макияжи и прически – такое пропустить просто невозможно! 

Удивлять, впечатлять и вдохновлять 18 марта будут стилисты Анжелика Кузьмичёва, Татьяна Ятусевич, Лилия Морозова, Ольга Ковалёнок, Юлия Ковальчук, Анна Костюкович, Екатерина Клевцова, Юлия Барановская, Юлианна Борисевич, Эльвира Нагаева, Галина Суворова, Наталья Чикун и Анастасия Вебер! Ведущие Шоу стилистов – шоумен, солист группы «Цвет Алоэ» неповторимый Сергей Лапковский и роскошная Алеся Кокошникова – представительница Беларуси на конкурсе «Миссис Европа 2014»! 

Шоу стилистов – это только часть того, что приготовили для вас организаторы праздника! Студия свадебных стилистов «Золушка» и центр свадебной моды «Праздник от Золушки» представят свое эксклюзивное шоу-показ коллекции свадебных образов «Палитра вдохновения», а впечатляющие макияжи и прически невест будут созданы профессиональной студией свадебных стилистов «Золушка». Ждем Вас!

Шоу Свадебных стилистов – это не просто традиционный показ работ профессионалов в создании образа, но и уникальная возможность пообщаться с экспертами свадебного бизнеса. В этот вечер молодожены также смогут приобрести эксклюзивные свадебные аксессуары от свадебного салона «Белая Лебедь».

Встречать гостей праздника и создавать прекрасное настроение будет театр взаимодействия «Мусташ»

Сладости и чувственности в развлекательную программу внесут: очаровательное мужское трио Dance Show «CandyMEN», обворожительная певица, ведущая «Радио ОНТ» Анна Шалютина, неподражаемая Нина Король project и красочное световое шоу ILLIZIUM

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно