24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Шестой фестиваль психологического искусства «Солнечный ветер»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Шестой летний Солнечный Ветер - 28 - 31 июля!
Друзья! Летний Солнечный ветер 2015 был действительно СОЛНЕЧНЫМ, теплым, душевным – согрет теплом ваших щедрых сердец, украшен вашими талантами, прокачан вашей энергией добра и позитива!
Мы продолжаем создавать для Вас ПРОСТРАНСТВО ПОЗИТИВНЫХ ПЕРЕМЕН и приглашаем на шестой Солнечный Ветер, который уже традиционно состоится в конце июля. 

ВНИМАНИЕ! Теперь Солнечный Ветер - в новом формате! Сейчас наша цель - познакомить вас с разными возможностями психологического искусства, создать на фестивале условия для начала глубинной личностной трансформации - из позиции наблюдателя за своей жизнью, в позицию её созидателя.
Особый акцент делается на логике построения программы фестиваля. Время мастер-классов увеличено. Приглашены опытные квалифицированные мастера. Мастера и участники своим опытом и энергией будут создавать единое ПРОСТРАНСТВО ПОЗИТИВНЫХ ПЕРЕМЕН для каждого человека.. Это позволит создать новый, более глубокий уровень общения, активизирующий возможности осознания индивидуальных схем мышления и поведения, а так же запускающий мощные личностные ресурсные изменения. 

Цель фестиваля - систематизация опыта Вашей жизни для выявления личностных ресурсов успешности.
Фестиваль даст Вам возможность получить опыт, который сможете использовать для создания личных проектов в различных областях жизни – бизнесе, отношениях, личностном и духовном развитии.

У Нас вы посетите мастер-классы лучших специалистов-практиков Беларуси и ближнего зарубежья.
Стоимость участия уточняйте у руководителей с учетом скидочных акций, следите за рекламой и читайте соответствующие темы в обсуждениях группы.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно