24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Авангард Леонтьев: Шедевры Русской прозы. Л.Толстой, Н.Лесков

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Творческое объединение "Своя среда" представляет:
Авангард Леонтьев и "ШЕДЕВРЫ РУССКОЙ ПРОЗЫ. Л.ТОЛСТОЙ, Н.ЛЕСКОВ" - программа из цикла творческих встреч "Театр одного актера".


Звучащая литература - одна из граней творчества артиста театра и кино, народного артиста России, актера Московского художественного театра им. А.П.Чехова Авангарда Леонтьева.
В новой программе Авангарда Николаевича:
глава о Николае I из повести Л.Толстого "Хаджи Мурат" и рассказ Н.Лескова "Чертогон".
Грани русского характера, самодурство и угодничество, веру и безверие, жестокость и милосердие исследуют авторы, рисуя своих героев с сарказмом, иронией и юмором.

Авангард Леонтьев - знаменитый российский актер театра и кино, любимец публики, артист Московского художественного театра им.А.П.Чехова, народный артист России, лауреат Государственной премии России.
Он играл в крупнейших театрах Москвы, в легендарном «Современнике», с 2004 года служит в МХТ им. Чехова. Мы знаем Авангарда Леонтьева по ролям в фильмах «Утомленные солнцем», «Тайна Эдвина Друда», «Адъютанты любви» и многих других.

Талант Авангарда Леонтьева невероятно многогранен. Актер одинаково убедительно и вдохновенно играет и серьезные трагические, и комические роли. Он не является заложником одного амплуа, и зрители это очень ценят и любят.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    300 000 руб. 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно