24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Книжная встреча

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

27 ноября у нас необычная Книжная встреча, которую вам ни в коем случае нельзя пропустить!. Самые предусмотрительные родители уже вовсю готовятся к новогодним праздникам. И мы хотим вам в этом немного помочь. 

Во-первых, магазин детских книг «Пирамидка» приедет к нам с новогодними и подарочными книжками. Приходите познакомиться с хорошими, необычными, современными детскими книгами!

А во-вторых, вместе с вами мы наполним предновогодние дни наших детей приятным волнением, сделав для них интригующий и очень веселый «адвент» календарь. Он будет у нас в стиле «Дважды Эко», то есть эко-логичный и эко-номичный. Дети будут от него просто в восторге!

А знаете что, приходите с ними! Что же им оставаться в стороне от подготовки к празднику? Для них тоже найдется достойное занятие. По готовым выкройкам сделаем с ними гирлянду-цепочку, объемную снежинку или звездочку. Все уйдут с классным подарком, сделанным своими руками!

Для календаря можно подготовить небольшие подарочки, которые дети обнаружат при «вскрытии». Это могут быть как разные приятности (конфетки, небольшие игрушки), так и записки с заданиями (помочь маме, сделать открытку бабушке, выучить небольшое праздничное стихотворение). Обо все этом поговорим при встрече.

Ведущие: Мария Уронич («Пирамидка») и стилист Юлия Попова.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно