24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

FashionLab: Keep Abreast

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

FashionLab – открытый цикл public talks, дискуссий и лекций с участием экспертов и практиков модной индустрии, fashion-журналистов и блогеров.

Проект был создан блогерами Сашей Польняковой (stealtheshow.by) и Дашей Бамбалиной (bailabambalina.com).

Ввиду отсутствия достаточной информации в Беларуси о бизнесе в сфере моды, мы создаем уникальный проект, связанный с образовательными лекциями (в дальнейшем и другими видами занятий), которые планируются проводиться 2 раза в год. Проект заинтересует молодых людей, интересующихся модой, студентов, журналистов, а также тех, кто напрямую связан с миром моды.

Спикеры проекта - люди, работающие в модной сфере, как в Беларуси, так и за рубежом, и имеющие большой опыт и неординарный подход в своей работе. Люди, которые живут работой и могут поделиться этим зарядом и энтузиазмом. Слушатели, в свою очередь, смогут не только узнать информацию по заданной теме и задать интересующие вопросы после каждого выступления, но и услышать советы о ведении собственного модного бизнеса или определиться с его стартом.

Цель проекта FashionLabMinsk - увеличить число осведомленных людей в сфере моды, дать более глубокие знания, помочь начинающим проектам в дальнейшем развитии, открыть новые горизонты для молодых дизайнеров и предоставить сведения о ведении и организации своего модного бренда.

После первого успешного сезона проекта FashionLab, который состоялся 14-15 марта 2015 года в Studio67, Даша Бамбалина и Саша Польнякова подготовили новый цикл лекций. В этот раз выпуск имеет название «Beauty Concept», и состоится 18 октября 2015 года.

Идеей для выбранной тематики послужила сфера моды, связанная с индустрией красоты. Со своими лекциями выступят: Виктория Янковская (шеф-редактор журнала о моде «Fashion Collection»), которая расскажет о теме beauty в печатных и электронных СМИ, Александра Виторская (врач-нутрициолог) объяснит тренды в диетологии, влияющие на наше здоровье и красоту кожи, и топ-визажист Ольга Томина поведает о тенденциях в макияже и продемонстрирует новые техники. А также команда в составе Ольги, фотографа Дианы Малиновской, стилиста Юлии Ивановой и модели Карины Момат проведет fashion-съемку, которая позволит более глубоко понять процесс создания beauty-образа.

Важный аспект второго выпуска FashionLab – благотворительный, в рамках которого часть вырученных средств пойдет на помощь Детскому Хоспису.

Больше информации на сайте fashionlab.by.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    309 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно