24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Открытие нового магазина молодежной одежды и обуви Sisters

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Многие откровенно боятся пятницы 13, ведь с этим днем связана масса суеверий. Считается, что он приносит массу неудач. Но сеть магазинов молодежной женской одежды и обуви «Sister’s» решила развеять этот миф и сделать этот день одним из самых ярких событий года. 

В пятницу 13 февраля в 19.00 в ТРЦ Е-Сити, состоится грандиозное открытие нового магазина молодежной женской одежды и обуви «Sister’s». Это не просто новый магазин, это еще и новый формат: теперь в Sister’s еще и линия мужской одежды! Во время экономического кризиса сеть не просто не сдала свои обороты, а также продолжает активно развиваться. Такого масштабного открытия в Минске уже давно не было!

На открытии гостей ждет необычная развлекательная программа, живая музыка, веселые конкурсы, фуршет и много других сюрпризов! Современные мотивы скрипки, фото на память с персонажами из мультфильмов: Пандой, Вини-Пухом, Мини-Маус, зажигательные танцы полуобнаженных мужчин с красивыми телами, «Леди-фуршет», предлагающая угощения и напитки – и это лишь часть того, что вы увидите и запомните на нашем празднике.

Также в честь своего открытия «Sister’s», продолжает развитие тенденции «черных пятниц» объявляет ликвидацию зимней коллекции, предоставляя скидки до 70 %. Всё для того, чтобы эта пятница 13 запомнилась, как одна из самых счастливых. Формат данного мероприятия, будет интересен вашей аудитории и вызовет повышенный интерес особенно у представительниц женской аудитории. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно