24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Вечер быстрых свиданий

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Лучший способ познакомиться с прекрасным!
или
Лайфхак: как за 2 часа покорить 15 интеллигентных девушек

Рабочая неделя в большом городе обычно пролетает в суете и ежедневных заботах. В таком режиме, когда времени не хватает даже на сон, что уже говорить о новых знакомствах и неторопливых беседах о прекрасном за бокалом любимого напитка. Сейчас, когда за окном расцветает весна и приближаются бархатные теплые вечера, организаторы лофт-выставки «Райский Сад Импрессионизма» предлагают не терять время драгоценных весенних уикэндов за одиноким просмотром сериалов, а провести его оригинально – на вечере «Быстрых Свиданий». 

В выставочном лофт-пространстве, среди полотен всемирно известных мастеров импрессионизма, каждый посетитель сможет познакомиться с десятком людей противоположного пола всего за два часа. Ориентировочно на одного гостя приходится 15 «быстрых свиданий». Возраст участников – 20-40 лет. На входе каждый из них получит бейдж и «Карту симпатий», где впоследствии будет делать отметки «+» или «-» напротив номера участника. 

Вечер необычных знакомств пройдет 7 и 8 апреля в ТРЦ Galleria Minsk. Организаторы обещают создать для гостей неповторимую атмосферу, располагающую к непредвзятому общению: шампанское, легкие закуски и приятная музыка – обязательные составляющие мероприятия. 

К слову, знакомство на выставке может стать хорошим началом для прекрасного периода в жизни, ведь только в таком месте можно встретить достойного, интеллигентного и образованного собеседника. 

Напомним, что «Райский сад импрессионизма» - это 27 полноразмерных копий полотен знаменитых художников. На выставке можно насладиться не только произведениями искусства, но еще и прекрасным видом на город сквозь панорамные окна выставочного зала.

7 и 8 апреля экспозиция также будет доступна всем посетителям.
Начало мероприятия в 19:00
Обязательная запись по телефону +375 (29) 632-90-15.
Количество мест ограничено. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно