24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Олимпиада среди студентов

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Получаем призы за наши знания!

Знание – это клад! Воспользуйтесь своим знанием английского языка, чтобы выиграть до 2 месяцев бесплатного обучения любому языку в центре «Мир без границ»!

С 9 по 15 февраля центр «МБГ» проводит Олимпиаду среди всех студентов. Конкурс состоит из 2 частей: грамматический тест и сочинение. 

Напишите максимально правильно тест и изложите мысли по заданной теме - и приз ваш!

Условия участия:

1) Приглашаем всех студентов школы «Мир без границ» вне зависимости от изучаемого языка. Если вы обучаетесь английскому языку, то конкурсное занятие будет проведено с вашим преподавателем в период с 9 по 15 февраля по вашему расписанию. А если вы изучаете другой иностранный, то вам достаточно просто позвонить в офис и записаться на конкурсное занятие в удобный для вас день.

2) Проводим Олимпиаду среди абсолютно всех студентов! Даже если у вас начальный уровень английского, мы вас ждем! Все обучающиеся в «МБГ» будут распределены в соответствии с уровнями Beginner, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate для участия в конкурсе.

3) Конкурсное занятие будет разделено на 2 части: грамматический тест (45 минут) и ваше супер-сочинение (45 минут). Тема сочинения будет объявлена накануне. 

4) Запрещено списывание и копирование материалов из интернета. Работа будет аннулирована.

Ваши призы:

• Beginner: будет выбран 1 победитель среди всех студентов, обучающихся на уровне Beginner. Приз – 1 месяц бесплатного обучения в школе +8 дополнительных бесплатных занятий
• Elementary: будет выбран 1 победитель среди всех студентов, обучающихся на уровне Elementary. Приз – 1 месяц бесплатного обучения в школе +8 дополнительных бесплатных занятий
• Pre-intermediate: будет выбран 1 победитель среди всех студентов, обучающихся на уровне Pre-Intermediate. Приз – 1 месяц бесплатного обучения в школе+8 дополнительных бесплатных занятий
• Intermediate and Upper-Intermediate: будет выбран 1 победитель среди всех студентов, обучающихся на уровнях Intermediate and Upper-Intermediate. Приз – 1 месяц бесплатного обучения в школе+10 дополнительных бесплатных занятий

Прозрачность и честность конкурса осуществляют лучшие преподаватели «Мир без границ». Объявление результатов и вручение призов состоится в конце февраля!

P.S. Остались вопросы?! Тогда звони в офис +375 44 7750350, +375 29 571400

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно