24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Дыхательная терапия по методу связного дыхания

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Проводится набор в группу дыхательной терапии по методу связного дыхания!

Занятия проводятся по средам в 18.30. 

Метод связного дыхания основан на действии естественной гипервентилляции во время дыхания на фоне релаксации под специальную музыку в атмосфере доверия и поддержки.

К занятиям допускаются люди в возрасте приблизительно от 16 до 70 лет, после предварительной консультации психотерапевта центра.

Техника связного дыхания позволяет взаимодействовать осознанно не только со своим дыханием, но и с частью неосознанного опыта в прошлом. Это помогает исцелять негативные переживания и травматический опыт. После дыхательных процессов многие люди испытывают радостные положительные чувства освобождения. 

Занятия по связному дыханию по методике ДМД (дыхание-музыка-движение) проводятся в малой группе (до 8 человек) и индивидуально. 

Связное дыхание — это то дыхание, которое связывает нас с миром животных и оживляет наши инстинкты. Это помогает избавить нашу психику от эмоциональных подавленностей, созданных современной цивилизацией.

На занятиях будут предложены дыхательные процессы, беседы, рисунки, обсуждение опыта. Вы испытаете новый опыт расширения сознания, научитесь использовать ресурс «связного дыхания». Дыхание без паузы наполнит ваше тело ресурсной энергией!

Занятия проводятся под руководством опытного тренера по связному дыханию и психотерапевта. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    80 000 руб. (одно занятие)

  • Инфолиния:

    +375 33 6 527 527

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно