24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Кофе за поцелуй

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приходите в «Стараменскую Майстэрню Шакаладу» с 13 по 15 февраля со своей второй половинкой и платите за кофе поцелуями!

Мы возвращаем романтику в наш город! Пригласите Вашу вторую половинку в «Майстэрню Шакаладу» с 13 по 15 февраля, закажите кофе/чай и удивите всех Вашим жарким поцелуем. Нам не нужны Ваши деньги! Только Ваши поцелуи! Но помните, мы будем следить за Вами. Это должен быть настоящий страстный поцелуй! Мы с легкостью разглядим фальшивый поцелуй, потому что мы в этом разбираемся. Так что никакого обмана!

У Вас еще нет второй половинки? Самое время ее найти! Если вы окажетесь достаточно смелыми, то можете выбрать для поцелуя любого посетителя кафе или даже незнакомого человека с улицы. Главное, чтобы поцелуй выглядел так, будто Вы действительно любите друг друга! Но помните, наши девушки-баристы недоступны для поцелуев.

Участвуя в акции, Вы получаете возможность выиграть романтическую фотосессию от свадебного агентства Honey Moments и два вкусных набора шоколадных конфет ручной работы от «Стараменскай Майстэрнi Шакаладу». Подробности на сайте агентства.

Следите за акцией в социальных сетях и через #кофезапоцелуй!

Романтика нужна всем и всегда. Любите друг друга!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
16 февраля 2015 в 09:06

Такую милую, романтичную акцию придумали, хорошо бы еще предупредили, что 13-15 февраля, совершенно не означает до конца дня 15 февраля. Можно было бы и указать время, до которого продлится акция, хотелось поучаствовать, так романтично :) но вечером 15 февраля почему-то это уже было невозможно, хотя нигде не указано, что акция продлится до определенного часа. Неприятно как-то было. Тем более, что, не знаю, как во время проведения акции, но вне ее девушки-баристы были совсем не дружелюбны, может, устали от влюбленных парочек и поцелуев)) Но зачем тогда проводить, если сложно сделать все на отлично?

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно