24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Презентация клипа группы Irdorath

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

25 января 2015 года в клубе Jack Club состоится закрытый премьерный показ дебютного музыкального клипа группы IRDORATH, яркого представителя фолк сцены Беларуси.

Клип снят на композицию «As Bas», что войдет в новый альбом группы, выход которого планируется в апреле 2015 года. В основу текста трека легла народная белорусская детская считалочка, а аранжировка реализована полностью с помощью редких народных и средневековых инструментов. As Bas - первый из трех синглов, которые группа собирается презентовать до официального выхода альбома. Клип выполнен в фирменном fantasy стиле IRDORATH, съемки велись осенью 2014 года, над видео работала талантливая белорусская команда - Александр Боковец и Михаил Кашкан.

Мероприятие 25 января будет носить закрытый характер. Первыми клип увидят люди, причастные к созданию данного видео ролика, друзья группы, а также представители прессы. Официально, клип увидит свет на следующий день, 26 января 2014 года.

В рамках презентации IRDORATH исполнит несколько акустических версий новых композиций, презентует музыкальный клип, расскажет о готовящемся альбоме, его презентации, а также ответит на все вопросы прессы.

IRDORATH приглашает Вас поучаствовать в закрытом премьерном показе клипа и увидеть его до официальной презентации в интернете.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно