24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Талант быть Татьяной

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Обрываемые друг за другом листки календаря поневоле заставляют обратить внимание на смену месяца, года, столетия и, увы, совсем, кажется, недавно — даже очередного тысячелетия. Каждый из дней наполнен своими фактами, событиями, именами. Из всего этого содержания со временем «обретается» история. Мы обратились к последней из перечисленных ее составляющих.

Итак, имена. При более внимательном рассмотрении оказалось, что в нашем календаре лишь одно женское имя удостоилось собственного дня, что у всех на слуху и скоро наступит — Татьянин день! Благодаря ему появилась счастливая возможность познакомить вас поближе с замечательными обладательницами этого красивого имени, живущими в нашем городе и имеющими все основания быть вписанными в его летопись. Сферы деятельности наших героинь весьма разнообразны, но каждая из них состоялась в жизни как успешная и творческая личность. Как это им удалось и что стоит за этим? Легко ли соответствовать своему имени? Скорее всего это — талант.

«Талант быть Татьяной» — встреча-посвящение замечательным Татьянам города Витебска — состоится 22 января 2015 г. в 16.30 в выставочном зале «ДУХОВСКОЙ КРУГЛИК». Вас ждет интересное общение и творческие сюрпризы.

P.S. Для всех замечательных Татьян — вход бесплатный.

Справки по телефону +375 21 235 81 38

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно