24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Презентация студии обучения Izola

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

14 декабря ждем Вас на открытии студии IZOLA в одном из самых популярных заведений Минска – «Jack Club». Открытие пройдет в формате выставки-шоу.

Что же предстоит нам увидеть в этот замечательный вечер?

Первые несколько минут мы предоставляем вам личное время, чтобы вы заняли удобные места за столиками, хорошее вино и музыка придадут атмосферу уюта и тепла. У вас будет возможность рассмотреть ближе все картины, презентуемые на выставке, насладиться мелодией скрипки Анастасии Ясинской и мелодией саксофона. А тем, кто предпочитает развлечения, мимы не дадут соскучиться!
Открывают вечер самые харизматичные ведущие Егор Курика и Андрей Шумилов! В начале встречи вас ждет презентация работ талантливого фотографа Анастасии Номоченко. Шик, нежность, трепет, яркость и смелость - все это смешалось воедино, в один поток искусства! В сопровождении с авторскими стихотворениями и вокалом эта выставка приобретает иной характер, глубокий, бездонный.
Для ценителей моды организован дизайнерский показ от известных брендовых дизайнеров в представлении популярных стилистов-имиджмейкеров и преподавателей студии Izola Татьяны Намоченко и Оксаны Володько. И, собственно, презентация студии обучения Izola. Мы расскажем вам о нас, вы узнаете о проведении курсов, мастер-классов, об уникальности и эксклюзивности нашей студии. Поможет нам в этом акробатическое шоу «Ангелы Чарли» и топлесс-балет Lady-X.

Но и на этом наш вечер не заканчивается! Вас ждет розыгрыш сертификатов на посещение курсов в нашей студии IZOLA, где принять участие могут все желающие гости мероприятия, и аукцион. И пусть остается загадкой, что именно он предполагает. Нам самим хочется узнать побыстрее!
Кроме того, на протяжении всего вечера вас ждет фуршет.
Ждем вас на одном из самых нестандартных мероприятий Минска!

Интересующую информацию относительно мероприятия, а также приобрести билеты можно по тел.
+375 29 178 44 74
+375 44 540 09 75
+375 29 533 38 05

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно