24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Благотворительная акция «Поможем им вместе!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Давно мечтали сделать татуировку? В предверии Рождества мечты сбываются! 

Только 25 декабря с 10-00 до 20-00 в рамках акции “Поможем им вместе!” Вы можете сделать татуировку в салоне White Shark Tattoo всего за 275 000 бел. руб.! 

Салон White Shark Tattoo разработает для вас более 20 персональных эскизов, Вас ждут мастера своего дела и главное - Вы не только исполните свою давнюю мечту, но и поможете бездомным животным! Ведь все вырученные средства пойдут в пользу подопечных благотворительной организации ЗООшанс! 

Благодаря мастерам салона , а также Алле Ромазановой, которая предоставляет все расходные материалы, любой желающий сможет получить не только профессиональную консультацию, татуировку, но и массу положительных впечатлений от общения и, конечно же, благодаря Вам подопечных Зоошанс будут ждать замечательные подарки к Новому Году и Рождеству!

Не решаетесь на татуировку? Приходите пообщаться! Также Вы можете передать подарки для пушистых четвероногих в салоне не делая татуировку! Животные, у которых пока нет хозяев, будут Вам безмерно благодарны! 

Мы будем рады видеть каждого! Ждем Вас 25 декабря в салоне White Shark Tattoo.

Выбрать эскиз, узнать подробности акции и пообщаться с представителями по любым вопросам Вы можете в нашей группе в ВКонтакте по ссылке: 
https://vk.com/event56112981 

Записаться на мероприятие можно по телефону +375 29 269 83 97 или в группе.

Начнем Новый год с добрых дел уже сейчас! Приходите и приглашайте знакомых! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно