24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Марафон-Уикенд «Свободный микрофон»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

12 декабря 2014 пятница 19:00 – 21:30
13 декабря 2014 суббота 13:00 – 21:30
14 декабря 2014 воскресенье 13:00 – 21:30

Творческая студия “Дом Таланта” 
г. Минск, пр-т. Независимости 58/6, 2 этаж, пом. 14 (проходтолькочерезул. П. Бровки 8а, мойку «24 часа», дальшепоуказателям)

Творческая студия «Дом Таланта» при поддержке компанииBlue Sky Talent Company проводит Марафон-Уикенд «Свободный микрофон», открывая «музыкальный забег» джазовым вечером вместе с выступлением комедийных артистов в пятницу 12 декабря в 19:00. Музыка в стиле поп и танцевальное шоу запланированы на субботу 13 декабря. Завершится Марафон-Уикенд Rock & Roll воскресеньем14 декабря.

Для сохранения правдивого значения слова «марафон», которое означает забег на дистанцию 42 километра, мы наполнили Марафон-Уикенд 42-мя выступлениями артистов. Мы также вложили в него концепцию «Свободного микрофона» - бесплатное участие артистов и зрителей.

Проект «Свободный микрофон», запущенный «Домом Таланта» 9 октября 2014 и проходивший в творческой студии каждый четверг, завершил первый пробный месяц и доказал свою популярность как среди участников, так и среди зрителей.

К нам поступило более 100 анкет на участие. Общий масштаб посещения зрителями превысил 300 человек. С каждым днем растет число преданных любителей проекта «Свободный микрофон».

Бесплатное участие и бесплатный вход показали несколько важных результатов для нас как для организаторов проекта (компании Blue Sky и творческой студии «Дом Таланта»).

Собирая отзывы и комментарии артистов и публики в течении пробных 4-ех недель, мы осознали всю важность проекта «Свободный микрофон».

Во-первых, всем артистам нужна площадка со сценой и хорошей аудиоаппаратурой, где они могут выступить бесплатно в дружелюбной атмосфере перед доброжелательной поддерживающей аудиторией.

Во-вторых, многие минчане (и не только!) и студенты любят посетить шоу «Свободный микрофон» бесплатно, насладиться новыми звуками музыки и выступлением новых артистов, а также поддержать выступающих не только аплодисментами, но и материально. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно