24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Тур в Вильнюс

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Только для туристов с визами !!!

Внимание! Программа тура приблизительная, т.к. время прибытий и отправлений тесно зависит от скорости прохождения белорусско-литовской границы.

Программа тура:

4:00  сбор / 4:15 отправление из Минска со ст.Дружная, а также на автобусных остановках по линии метро  (Немига, Фрунзенская, Молодежная, Пушкинская, Спортивная, Кунцевщина, Каменная горка).

11:00 прибытие в Вильнюс, высадка в IKEA. (только для желающих провести весь день в Икее).

11:30 приезд в торгово-развлекательный центр Акрополис (для тех, кто хочет посетить 2 магазина Икеа и Акрополис, или только Акрополис весь день)

Акрополис- это один из самых крупных торгово-развлекательных центров в Вильнюсе.

Здесь находятся около 250 магазинов и сервисных центров, среди известных торговых марок представлены магазины таких брендов как «Massimo Dutti», «Next», «Bershka», «City», «Cop Copine», «Camel active», «Denim Dream» «Esprit», «Guess», «Lindex», «Mango», «Mexx», «Pierre Cardin», «Pietro Filipi», «Franco Feruzzi», «Promod», «Pull and Bear», «S. Oliver», «Stradivarius», «United Colors of Benetton», «Vero Moda», «Zara». Около 25 обувных магазинов – «Aldo», «Charles and Keith», «Chesters», «Crocs», «Danija», «Deichmann», «Ecco», «Este», «Geox», «Salamander», «Step Top» и другие.

В ТРЦ Акрополисе созданы все условия не только для шопинга , но и для хорошего и интерессного отдыха как для взрослых так и для детей : Ледовый каток, боулинг, бильярд, кинотеатр (3D, 5D) , казино Olympic, игровые автоматы, детский центр развлечений и др.

11:45 прибытие в торгово-развлекательный центр  «OZAS» (для тех, кто хочет посетить 2 магазина Икеа и «OZAS», или только «OZAS»  весь день).

В торговом центре «Озас» находится около 200 магазинов, здесь можно приобрести одежду от более дорогих и известных брендов, а именно таких брендов, как: Versace, Marc O`Polo, Hugo Boss, D&G, Calvin Klein, Tom Tailor и др. Можно посетить и семейный развлекательный центр „X Planet“, в котором находится около 50 аттракционов для детей, а также поесть в ресторанах, к примеру, корейской и турецкой кухни.

14:30 выезд из «OZAS» отправление в Акрополис (необязательный; те, кто желает провести в «OZAS»  весь день — остаются).
14:40 выезд из Акрополиса  в IKEA (необязательный; те, кто желает провести в Акрополисе весь день — остаются).
15:15 прибытие в IKEA
17:00 отправление автобуса от IKEA, выезд в «OZAS»
17:30 сбор у «OZAS», отправление в Акрополис
17:40 сбор у Акрополиса
18:00 выезд в Минск. Транзит по территории Литвы и Беларуси. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно