24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Конкурс авторской песни «Витебский листопад 2016»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Традиционно в конце октября пройдёт городской фестиваль-праздник авторской песни «Витебский листопад 2016», который в этом году отметит своё тридцатилетие. Как и прежде, одним из главных фестивальных событий станет конкурс авторской песни.

С 18 сентября по 20 октября каждое воскресенье в малом зале концертного зала «Витебск» самых отчаянных поэтов и композиторов приглашает к работе арт-мастерская «Заварка», которая поможет «одиноким» музыке и стихам объединиться в песни.

Одновременно с творческим процессом в арт-мастерской будет проходить и очный отбор конкурса авторской песни. Заявку на участие в конкурсе можно подать в центре культуры «Витебск» либо отправить на электронный адрес: listopad@gck.by.

Заочно пройти отбор в конкурс «Витебский листопад 2016» можно, отослав заявку, аудио- и видеоматериал на электронный адрес: listopad@gck.by. Образец заявки и положение о фестивале можно найти на сайте www.gck.by.

Приём заявок на конкурс авторской песни ведётся по следующим номинациям:

  • авторы (исполняющие свои произведения): индивидуальные, групповые (дуэт, ансамбль);
  • исполнители (исполняющие произведения других авторов): индивидуальные, групповые (дуэт, ансамбль).
Список участников, прошедших конкурс, определится к 20 октября 2016 года. Информация будет доступна на сайте www.gck.by и в группах «ВКонтакте» (vk.com/gck.vitebskvk.com/club28241357).

29 октября с 12:00 до 15:00 в круглом зале концертного зала «Витебск» пройдёт конкурс авторской песни, где компетентное жюри выберет лучших авторов и исполнителей в каждой категории. В этот же день в концертном зале «Витебск» состоится награждение победителей конкурса. А 30 октября в 17:00 в концерте «Заварка» выступят лауреаты и гости фестиваля.
Программа юбилейного «Витебского листопада» будет обширна. Гостей и участников ждут концерт международного проекта «Бклат Окуджава. Владимир Высоцкий. Цитаты», вечер встреч и песен для участников фестиваля «НеслуЧАЙный микрофон», выставка-ретроспектива художников Витебской школы и поэтов «Ритмы и рифмы времени», гала-концерт ХХХ фестиваля-праздника авторской песни «Витебский листопад 2016» и многое другое.
Дополнительная информация по телефонам: +375 (212) 36-40-65, +375 (212) 36-64-75, +375 (29) 517-22-79; факс: +375 (212) 37-49-49.
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно