24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Smart MBA autumn event 2014

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

14 октября в 18:30 в бизнес-клубе IMAGURU состоится важное мероприятие деловой осени – Smart MBA autumn event 2014. Регистрация тут.

Это встреча для людей, заинтересованных в развитии себя и своего бизнеса. Всегда интересно и полезно получать информацию из первых уст. Выпускники мировых бизнес-школ MBA: Даниэль Крутцинна – выпускник Harvard MPA,  управляющий партнер СНГ в международной консалтинговой компании Civitta, Антон Галковский – выпускник MBA Grenoble Business School, IT-маркетолог  и co-founder в Spikr, Александр Чекан – выпускник EMBA в Baltic Management Institute, директор ООО "Тут Бай Медиа" поделятся своим опытом получения диплома и расскажут как обучение на MBA повлияло на карьеру и развитие их бизнеса.

О европейском образовании с акцентом на реалии бизнеса Беларуси, а точнее о программе Современный менеджер. Smart MBA БИЗНЕС-ШКОЛЫ XXI ВЕК-КОНСАЛТ расскажут те, кто уже 10 лет ведет эту программу. Директор и преподаватели программы проведут яркую Презентацию.

Напомним, что в середине сентября БИЗНЕС-ШКОЛА XXI ВЕК-КОНСАЛТ объявила конкурс на получение гранта на бесплатное обучение на годовой программе для управленцев Современный менеджер. Smart MBA. 

Конкурс проходит при поддержке Генерального Партнера – бизнес-клуба  IMAGURU.

Интересно, что бизнес-школа решила поддержать еще один развивающийся белорусский проект hyperpoisk.com и его руководителя – молодого предпринимателя популярного шоумена Евгения Булку, присвоив ему грант на обучение на программе для управленцев Современный менеджер. Smart MBA.

В рамках Smart MBA autumn event 2014  в присутствии сотни учредителей и руководителей молодых успешных бизнесов состоится торжественное вручение грантов будущим студентам Евгению Булке и победителю конкурса.

Приглашаем владельцев, ТОП-менеджеров компаний 14 октября в бизнес-клуб IMAGURU на Smart MBA autumn event 2014, чтобы подробно познакомиться с программой Современный менеджер. Smart MBA и с пользой провести время.

Мероприятие бесплатное, регистрация обязательна! Регистрация тут

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно