24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Доклад «Немецкий театр сегодня»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«НЕМЕЦКИЙ ТЕАТР СЕГОДНЯ». ДОКЛАД С ДЕМОНСТРАЦИЕЙ ВИДЕО ОТ ТЕАТРАЛЬНОГО КРИТИКА РЕНАТЫ КЛЕТТ

«Немецкого театра» как целого сегодня не существует. Есть множество разнообразных направлений и творческих почерков. Обо всем разнообразии подходов в современном немецком театре расскажет театральный критик Рената Клетт. В частности, будет представлено творчество легенды немецкого театра Димитера Гочева, свободной театральной группы SheShePop, а также молодого режиссера Сюзанны Кеннеди.

Рената Клетт – признанный театральный критик. Она сотрудничает с такими изданиями, как Франкфуртер Альгемайне Цайтунг, Зюддойче Цайтунг и др. В разное время Рената Клетт возглавляла литературную часть в театрах Франкфурта, Кёльна, Штутгарта и Гамбурга. В качестве программного директора она возглавляла крупнейший театральный фестиваль в Германии – фестиваль Театр мира в Кёльне (1981), в Штутгарте (1987), в Гамбурге (1989) и Мюнхене (1993). Работала в Париже, Лондоне, Нью-Йорке и Риме корреспондентом культурной хроники для разных немецких изданий.

При поддержке Института имени Гёте.

Вход свободный по предварительной регистрации. Чтобы принять участие в этом событии, необходимо заранее выслать заявку с указанием имени и контактного телефона на электронный адрес artcorporationinfo@gmail.com.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно