24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Red Bull Doodle Art

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Рисовал на парах? Получи по заслугам!
Международный конкурс студенческих каракулей RED BULL DOODLE ART в Беларуси
С 1 сентября 2014 года студенты ВУЗов г. Минска начали получать по заслугам за свои художества на парах. Непризнанные гении продолжают давать жизнь своим арт-каракулям, которые они прежде скрывали в своих конспектах и оставляли на партах без подписей. Теперь слава найдет их и все таланты будут выставлены на всеобщее обозрение.

Red Bull Doodle Art – это конкурс среди молодежи на лучшие рисунки, которые они создают на лекциях ручкой или карандашом. История Doodle Art началась в 2007 году и уже в 2014 в проекте принимают участие более 40 стран мира и около 40 000 участников.
Стать участником можно, нарисовав свои творения на специальном бланке и загрузив их на сайт для сбора шедевров www.redbulldoodleart.com
Результатом конкурса станет однодневная выставка лучших работ, которые будут выбраны по результатам голосования в социальных сетях. Национальным победителем станет тот, кто получит наибольшее количество баллов на основе оценки по критериям: стиль (10 баллов), творчество (10 баллов), голосование в социальных сетях (10баллов) и мнение жюри (10 баллов).

Одним из жюри выступит известный своим бунтарским стилем дизайнер одежды Апти Эзиев, который использует понравившиеся ему дудл-шедевры при создании новой коллекции.

В день Национальной выставки вся «наскальная» живопись получит признание. Лучшие работы будут награждены призами от технического партнера компании «Samsung», а работа-победитель от каждой страны, впервые за всю историю Doodle Art, отправится на Глобальную выставку в мировую столицу дизайна - Кейптаун.

Календарь проекта Red Bull Doodle Art:
1 сентября – 24 сентября – этап сбора работ
24 сентября – 5 октября – этап онлайн-голосования и отбора работ для участия в финальной выставке.
11 октября – национальная выставка и определение победителей.

Подробная информация на официальных страницах мероприятия:
vk.com/redbulldoodleartbel 
www.redbulldoodleart.com  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно