24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Конкурс «Самая талантливая семья»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Станьте самой талантливой семьей 2014!

Ваша семья всегда в центре любого праздника? Вы с вашими детьми самые большие заводилы в любой компании и представить себе не можете жизнь без песни, танца, шуток и выступлений? Тогда этот конкурс для вас!

Ведь именно вы сможете стать Самой талантливой семьей 2014.

Чтобы принять участие в нашем конкурсе достаточно выполнить 2 условия: 
иметь талантливую семью, 
прислать до 18 сентября на адрес Tgrupp@live.ru  заявку, в которой будет содержаться информация о Вашей семье и фотографию, где вы все вместе. 

Среди всех заявок будут отобраны 10 самых интересных историй семей, которые и поборются 21 сентября 2014 года за звание самой талантливой семьи 2014 и за главный приз –  бесплатное годовое обучение в Театрально-Эстрадной школе «Талант Групп», в студии английского языка «SpeakEasy», семейную фотоссесию, специальных подарков от сети магазинов «Chicco», газеты «Гастраном», особого приза в виде домашней техники от Департамента Охраны МВД и многое другое.

С подробными правилами участия в конкурсе можно познакомиться здесь.

В ходе мероприятия гостей ожидают активные игры в спортивных зонах «Мама, папа, я - дружная семья», моментальные фото на память, английская игровая зона, бьюти-зона, где каждый желающий сможет изменить свой образ, участие во флэшмобе, игры в «резиночку» и «классики», соревнование на самую широкую улыбку и упитанный пузик,  бесплатные газированные напитки, клоуны, мимы, ростовые куклы, праздничный торт, призы от организаторов и многое другое. 

Ждем всех желающих хорошо провести время с семьей на этом замечательном празднике!

 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно