24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Палеская Прыгажуня 2014

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

13 сентября на юге Беларуси, Полесской географической области, в а. г. Лясковичи Петриковского района состоится грандиозное событие - ΙΙΙ международный фестиваль этнокультурных традиций «Зов Полесья».

В рамках данного торжества ГУ «Центр моды и красоты «Хрустальная Нимфа» при поддержке РОО «Белорусская палата моды» подготовит и проведет конкурс красоты и эстрадно-сценических талантов «Палеская Прыгажуня».

Отбор участниц будет проходить в каждом районе Полесского региона.

Творческая команда ГУ «Центр моды и красоты «Хрустальная Нимфа» вместе с участницами конкурса будут находится в а. г. Лясковичи на протяжении недели, для проведения подготовительно-репетиционных сборов.

В финале девушки продемонстрируют свои навыки и таланты: искусство дефиле, творческие способности, хореографические и эстрадные таланты, посредством творческого индивидуального номера. А также участницы привлекут внимание зрителей своим изяществом, красотой и ослепительной улыбкой.

Жюри будет достаточно нелегко выбрать ту самую из красавиц, которая затмит собой всех и получит титул «Палесская Прыгажуня».

Свои лучшие номера эстрадного искусства и насыщенную программу представит «Продюсерский центр» Гомельской областной филармонии.

Информационным партнером выступит популярный и гламурный «Женский журнал», а также журнал «Для всей семьи любимая».

Голосование участниц пройдет на сайте http://crystalnymph.by/ , https://vk.com/club5956319 .

Генеральный партнер конкурса ОАО Гомельское ПО «Кристалл» предоставляет победительницам конкурса ювелирные украшения из золота с голубыми топазами и жемчугом. Натуральные камни в обрамлении золотом станут великолепными подарками для победительниц и подчеркнут их природное очарование и молодость.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно