24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Встреча с грузинским писателем Дато Турашвили

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

5 сентября 2014 года в 19.00 приглашаем Вас в ЦЭХ (пр. Независимости 58, корп. 6, 2й этаж) на встречу с грузинским писателем ДАТО ТУРАШВИЛИ – автором романа-бестселлера «Поколение джинс».

У вас есть уникальная возможность встретиться и задать вопросы известному современному грузинскому писателю ДАТО ТУРАШВИЛИ, поучаствовать в дискуссии и подписать на память любимые книги автора.

Во время встречи впервые в Беларуси на публичной площадке пройдёт кинопросмотр-обсуждение комедии «ЛЮБОВЬ С АКЦЕНТОМ» - фильма, в котором Дато Турашвили принимал участие в качестве одного из авторов сценария. Кинолента рассказывает о пяти историях любви, действие фильма происходит в Грузии. По оценкам кинокритиков, фильм «Любовь с акцентом» - первая за последние 20 лет кинолента, погружающая зрителей в атмосферу благословенной Грузии, знакомой широкой публике ещё по советскому кинематографу.

Участие в мероприятии бесплатное, но просим Вас зарегистрироваться по этому адресу info@odb-office.eu, так как нам необходимо знать количество участников.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно