24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Бесплатная школьная ярмарка

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Календарь уже вовсю напоминает о приближении первого сентября, а подготовка к школьному сезону идет полным ходом. Тем не менее, старт школьных будней всегда требует бесконечное число канцелярских принадлежностей и дорогих вещей. Чтобы не омрачать столь приятное событие, в предпоследние выходные месяца для школьников и их родителей в Минске откроется первый школьный фримаркет. 

На фримаркет можно принести ненужные канцелярские принадлежности и вещи для детей разного возраста. Несомненно, вещи должны быть чистыми и исправными. На ярмарку можно прийти и с пустыми руками, но унести с собой целый ранец вещичек для первого сентября.

На ярмарке можно будет воспользоваться услугами парикмахера, который абсолютно бесплатно поможет детишкам подготовиться к школе. Организаторы смастерили для школьников уникальные открытки с экологическими советами на каждый день, а с помощью Зеленой Почты их можно будет отправить в любую точку планеты. Посетители фримаркета смогут также поучаствовать в веселых конкурсах и выиграть эко сувениры, а всем уже давно полюбившиеся волшебницы из “Детских Эко-Мастерских” устроят для ребят настоящий праздник эко образования. 

Со временем у нас накапливается множество ненужных вещей, а детские вещи особенно теряют актуальность, и перестают носиться. Организаторы фримаркета, товарищество "Зеленая Сеть", уверены, что такая ярмарка станет отличным поводом для многих очистить свои шкафы и помочь другим людям найти для себя нечто полезное. 

Школьный фримаркет пройдет 23 августа с 12.00 до 18.00 в креативном пространстве “ЦЕХ”, по адресу проспект Независимости, 58, к.6, 2-ой этаж (проход через ул. П.Бровки).

Пора освободить место за письменным столом от ненужных вещей и запастись всем необходимым к новому учебному году!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно