24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Открытие тайм-кафе «Дом таланта»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

13 июля в Минске откроется «Дом таланта» - первое тайм-кафе, в котором каждый сможет раскрыть и развить свои творческие способности в сферах музыки, танца, искусства, дизайна и бизнеса.

«Дом таланта» - это проект социальной компании «Блу Скай Тэлент Кампани», основанной австралийским предпринимателем Ли Джуном-Кю в Минске в октябре 2012 г. Миссия «Блу Скай» – продвигать талантливых белорусов на международном уровне. 

Мы уверены, что каждый человек талантлив. Но что такое талант? Способность петь, играть на музыкальном инструменте или, может быть, умение убедительно говорить, красиво расставлять вещи, понимать других? Талант – самая неуловимая и недопонятая часть нас самих. Не развивая себя, мы часто живем обычной, не очень веселой жизнью, постоянно ощущая внутри себя нехватку чего-то. Чего-то, что могло бы расцвести, сделать нашу жизнь ярче и счастливее, открыть для нас новые пути и возможности.

Цель «Дома таланта» – помочь каждому осознать свои способности к созданию блага для себя и других, построить крепкое сообщество творческих людей, в котором каждый сможет развивать себя, обучаться новым навыкам и продвигать свои проекты. Наша философия заключается в поощрении благородного поведения, помощи другим, обмене знаниями и навыками, поддержке и укреплении внутренней уверенности каждого из нас. Что такое «Дом таланта»? Это:
- креативное пространство площадью 240 квадратных метров в центре Минска
- специально оборудованная сцена для проведения репетиций и шоу
- профессиональное аудио-, фото- и видеооборудование
- танцевальная площадка с зеркалами
- тематические комнаты для отдыха и занятий творчеством 
- учебная комната с компьютерами
- студия для записи музыки, фото- и видеопроизводства
- магазин аренды оборудования для реализации фото-, видео-, бизнес-проектов
- интернет-кафе

За плату 30 000 рублей в час наши гости смогут практиковаться в выступлении на сцене, проводить репетиции на наших музыкальных инструментах, пользоваться зонами для отдыха и проведения встреч, угощаться кофе, чаем и печеньем, посещать многочисленные мастер-классы, концерты и шоу. Начинающие и опытные музыканты и артисты смогут организовать в теплой и дружественной атмосфере «Дома таланта» свое авторское шоу и провести его съемку для дальнейшего продвижения. 

Для гостей, которые захотят проводить с нами больше времени, будет действовать гибкая система скидок. Каждую неделю в «Доме таланта» будет составляться насыщенная программа мастер-классов, концертов и конкурсов. Мы научим вас петь джаз, играть на гитаре и барабанах, танцевать хип-хоп и джайв, говорить на английском и китайском, делать шоу фокусов и многое другое. Также в «Доме таланта» будет действовать уникальная Школа развития: на наших курсах разговорного английского языка, 3Д-дизайна, фотографии, бизнес-продвижения вы получите знания, которые помогут вам развить себя и свое дело.

Приходите к нам на открытие 13 июля в 12:00 по адресу пр. Независимости, 58, корпус 6, 2-ой этаж (карта в приложении, проход через ул. П. Бровки, 8А). 

В программе открытия:
12:40 Презентация «Дома Таланта»
13:00 Мастер-класс по вокалу от джазового дуэта «Jassic Dva»
13:45 Презентация школы по 3D-дизайну
14:00 Мастер-класс по хип-хопу
15:00 English Karaoke 
15:45 Презентация школы английского языка 
16:00 Мастер-класс по парным танцам 
17:00 Мастер-класс по магии 
18:30 Магическое шоу 
19:30 Выступление джазового дуэта «Jassic Dva» 
20:00 Танцевальная вечеринка

Приходите в «Дом таланта» открывать себя и делиться своими творческими силами с другими!

Как с нами связаться:
тел.: +375 29 177 91 65 (Мария)
e-mail: masha.z@bluesky.by ; info@bluesky.by
VK 
Facebook 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно