24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Тайны психоматрицы Пифагора

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ПСИХОМАТРИЦА ПИФАГОРА - древнейшая, нумерологическая система датируемая 5 веком до н.э., которая заключает в себе определённые комбинации цифр с помощью которых можно узнать характеристику психотипа человека.
Разработана психоматрица древнегреческим учёным, математиком и философом Пифагором. Считается, что данная система берёт начало от египетских жрецов.
Психоматрица - это сложная, самостоятельная, любопытная методика, позволяющая по-новому взглянуть на себя, свои качества характера, найти его сильные стороны, чтобы использовать их в достижении намеченных целей и поставленных задач и разобраться со своими слабыми сторонами, чтобы усилить их и научиться обходить острые углы неприятных событий.

На занятии вы научитесь самостоятельно составлять психоматрицу для себя и своих близких, получите информацию, как правильно её читать. Вы полнее узнаете себя и свои качества характера. Найдёте ответы на многие вопросы. Полнее раскроете себя и свои личностные характеристики.

Занятие проводит Алиферко Ирина - директор Центра духовного развития и личностного роста "Утренняя Звезда", автор "Методики нового времени", дипломированный психолог, лайф-коучер. На её счету более 15 лет практики индивидуальных консультаций, проведения тренингов и коллективных занятий, обучения студентов в Школе ТДР.

Место проведения:
Антикафе "БЕРГАМОТ"
ул. Пушкина 2, 4-й этаж
Здание "Александров плаза"

Стоимость - 12000 в час (чай, кофе и вкусняшки включены в стоимость в неограниченном количестве)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно