24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Автограф-сессия Дианы Арбениной

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

6 июня в книжном магазине OZ.by состоится автограф-сессия Дианы Арбениной, музыканта и лидера рок-группы «Ночные Снайперы». Мероприятие посвящено выходу ее новой книги «Спринтер» с рассказами и стихами – или, как называет их сама Диана, – антипеснями.

2013 год для музыканта Дианы Арбениной был не просто очередным, а серьезно юбилейным. Ее творчеству и жизни на сцене исполнилось 20 лет. Дата, с одной стороны, внушительная — за эти годы было написано многое, и всем хочется поделиться. С другой стороны, дата все-таки совсем не серьезная и детская, чтобы издавать «Собрание сочинений».

Поэтому Диана решила просто выпустить две книги. Книга стихов и прозы Дианы Арбениной «Спринтер» вышла, как и положено спринтерам, первой.

«Она полностью авторская. Не только по содержанию. Раньше я просто отдавала свои стихи на откуп издательству. Со мной советовались, какие фотографии использовать и как их оформлять, но мы никогда не делали макет сами, а в этот раз решили придумать его тоже и сдали уже готовую книгу, которую нужно только выпустить. Мы очень тщательно отнеслись к подготовке этой книги, — рассказывает Диана Арбенина. — 20 лет бывает раз в жизни».

Черно-белые фотоиллюстрации, которые стали своеобразной фотоисторией этой книги, сделала известный российский фотохудожник Александра Мановцева. Главная героиня этой фотоистории — Диана Арбенина.

Книжный магазин OZ.by на Руссиянова, 4.

Автограф-сессия: 13.00-14.30

Концерт Дианы Арбениной и группы Ночные снайперы

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно