24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Чемпионат, малыши на СТАРТ!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

31 мая 2014 года (суббота) с 10.00 до 14.00, газета «Комсомольская правда» в Белоруссии» проводит большой семейный праздник – Чемпионат «Малыши, на старт!», приуроченный к Международному дню защиты детей.

Это настоящий праздник для семей с детками от 7 месяцев до 3 лет. В программе мероприятия – Чемпионат с забегами для самых маленьких спортсменов, игры, конкурсы для детей и взрослых, развлекательная программа тематических детских площадок, развивающие игры для детей разного возраста, музыка, сюрпризы, подарки и отличное настроение!

В соревнованиях примут участие 150 малышей из разных городов Беларуси. Все малыши-участники будут соревноваться в 3-х возрастных группах: «Ползуны» (7 мес. - 1 год), «Бегуны» (1-2 года) и «Несуны» (2-3 года).

Задача малышей – быстрее и шустрее всех проползти, пробежать необходимую дистанцию согласно условиям конкурсной программы. В качестве любимых тренеров и членов группы поддержки выступят мамы, папы, старшие братики и сестички, дедушки или бабушки.

Справочно: Всего по итогам забегов чемпионата в 3-х возрастных категориях будет определен 21 малыш-победитель. Также среди всех малышей-победителей будут определены 3 рекордсмена – абсолютных Чемпиона.

Победители Чемпионата будут награждены дипломами и ценными призами. Все участники чемпионата получат памятные сувениры и подарки.

Чемпионат «Малыши, на старт!» проходит при поддержке республиканского государственно-общественного объединения «Президентский спортивный клуб».

В нашем празднике в качестве членов жюри примут участие представители Международного женского клуба (супруги дипломатов). Также участниками детского чемпионата также станут малыши «звездных» семей (телеведущих, отечественных исполнителей, спортсменов и др.)

Чемпионат будет проходить на базе баскетбольного клуба «Цмокi» по адресу: г. Минск, ул. Уральская, 3А (игровой зал), с 10.00 до 14.00. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно