24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

ХVІІІ Международный фестиваль народной музыки «Звенят цимбалы и гармоник»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

12-14 июня 2015 года в городе Поставы Витебской области пройдет ХVІІІ Международный фестиваль народной музыки «Звенят цимбалы и гармоник».

Фестиваль проводится ежегодно в живописном местечке белорусского Поозерья, 190 км на северо-восток от города Минска.

Учредители фестиваля – Министерство культуры Республики Беларусь, главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Витебского облисполкома, Поставский районный исполнительный комитет.

Программа фестиваля включает торжественное открытие, пресс-конференцию и официальную встречу с руководством города Поставы, конкурс творческих коллективов и исполнителей на народных музыкальных инструментах "Хто каго?", выставки народных художественных ремесел и промыслов "Город мастеров", концерты любительских и профессиональных коллективов художественного творчества, танцевально-развлекательную программу "Поставский бал", творческую лабораторию по вопросам развития народного творчества, гала-концерт, другие музыкальные, развлекательные и культурно-массовые мероприятия.

В фестивале принимают участие любительские ансамбли народной музыки, инструментальные группы, фольклорные инструментальные коллективы и индивидуальные исполнители на народных музыкальных инструментах. Ансамбли в своём составе могут иметь вокальные и танцевальные группы. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно