24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Презентация коллекции Юлии Латушкиной

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

22 мая в новом автоценре KIA состоятся сразу две модные премьеры этого года: презентация новой коллекции осень-зима 2014-2015 Юлии Латушкиной «Феникс» и презентация обновленной модели автомобиля KIA Soul.

Один из самых модных белорусских дизайнеров Юлия Латушкина представит свою новую коллекцию осень-зима 2014-2015. Коллекция вышла сказочная, сочная, яркая и исключительно женская – из 50 нарядов нет ни одного мужского. Героиня дизайнера – женщина, которая буквально сошла со страниц волшебных сказок и перевоплотилась в Жар-Птицу.

«Феникс» – именно так называется новая коллекция – это символ возрождения, обновления, бессмертия и вечности времени. Подобно этой красивой сказочной птице, от которой исходит свечение, дизайнер облачает свою героиню в ткани-хамелеоны, блестящие и струящиеся по своей фактуре. Основное направление коллекции осень-зима 2014-2015 – свобода и ритм. Она построена на сочных цветах и оттенках: зеленый, синий, желтый, разные оттенки золота, насыщенный фуксия, желто-горчичный, красный, бирюза, черный, васильковый. Такое разнообразие цвета Юлия объясняет тем, что зимой мы часто ощущаем нехватку цвета.

Ткани коллекции: ткани-хамелеоны, шелка, хлопок ткани, итальянская шерсть и любимый дизайнером высококачественный бархат. В коллекции Юлии Латушкиной традиционно много вышивки и блеска камней, которые олицетворяют сказочный свет птицы Феникс.

Вдохновением для Юлии послужили сказки и мифы народов мира, в частности сказки и легенды волшебного Востока: «В сказках, как мы знаем, возможно всё: поэты свободно создавали сказочных героев, обладающих какой-то магической привлекательностью, которые оказывались в самых невероятных ситуациях и всегда выходили из них с достоинством. Больше всех других меня захватила легенда о птице Феникс. Пожалуй, это наиболее яркий символ возрождения, обновления, бессмертия и вечности ремени, который присутствует в сказках разных народов. Подобно этой птице женщина, которая будет носить мои модели, – это всегда победительница. Она символизирует свободу, возрождение и полёт», – комментирует свою коллекцию дизайнер Юлия Латушкина .

Юлия Латушкина
– один из немногих дизайнеров, который не просто демонстрирует модели, но погружает зрителя в свою особенную, всегда подчёркнуто театральную атмосферу. Поэтому на сцене у моделей будет театральный образ со сложным макияжем и прической, чтобы как можно более полно погрузить зрителя окунуться в мир сказок.

Программа вечера:
18:30-19:20 – пресс-конференция
19:20-19:30 – официальное начало мероприятия
19:30-19:40 – Арт-шоу и открытие машины
19:40-19:55 – Свободное общение
19:55-20:00 – Открытие показа Юлии Латушкиной
20:00-20:30 – Модный показ от Юлии Латушкиной
20:35-20:50 – Брифинг с Юлией Латушкиной

Вход только по пригласительным!



Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно