24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Выходные в стиле «эко»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Встреча любителей эко - отдыха на пешеходной части площади Свободы уже в эти выходные 24 и 25 мая с 13.00. до 16.00. Экологи товарищества “Зеленая сеть” снова порадуют минчан и гостей столицы возможностью отдохнуть на зеленом островке из живой травы, порадовать друзей яркой экологической открыткой, а также попробовать новые угощения, приятные для души и полезные для здоровья.

Эко-открытки с приветом из Беларуси с прошлых выходных уже разлетелись по всей Европе и даже Австралии. Так что не упускайте возможности порадовать своих друзей и родных из разных стран таким оригинальным способом. Для тех, кто не успел посетить пешеходку в прошлый раз, напомним, что из таких открыток минчане и гости столицы смогут узнать больше об уникальной природе нашей страны и ее интересных обитателях.

Гурманов-сладкоежек Veggicake.by постараются удивить новыми рецептами своих угощений, которые по-прежнему сделаны из натуральных ингредиентов: фруктов и орехов.

Зеленая площадка для отдыха из травы станет еще больше, так что посетители смогут устроить настоящий мини пикник в самом центре Минска, у городской Ратуши. Там же вместе с
активистами из товарищества «Зеленая Сеть» мы обсудим возможности ведения экологического образа жизни в городе и ответим на ваши вопросы по экологической тематике.

Приводите друзей и знакомых, встречаемся на том же месте!

Больше информации на http://greenbelarus.info

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно