24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Кубок Беларуси по Стрит Воркаут

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

18 мая в Минске состоится «Кубок Беларуси по Стрит Воркаут»
   
18 мая впервые состоится «Кубок Беларуси по Стрит Воркаут» в Минске на специально организованной площадке возле Дворца спорта. Основная задача соревнований – выявление сильнейших спортсменов в белорусском движении Street Workout.

Соревнования  пройдут в 5 упражнениях:
• индивидуальный силовой фристайл;
• командный фристайл;
• подтягивания на турнике с дополнительным весом на поясе 32 кг;
• отжимания на брусьях с дополнительным весом на поясе 48 кг;
• выходы силой на две руки.

В рамках мероприятия именитые представители движения Street Workout (Стрит Воркаут) покажут мастер-классы. Специальный гость мероприятия – мировой чемпион в номинации «выходы силой на две руки» Максим Трухоновец.
Также для всех присутствующих организуется развлекательная программа с конкурсами. Победителей чемпионата ждут почетные дипломы и ценные призы от генерального партнера движения Street Workout (Стрит Воркаут) в Беларуси – унитарного предприятия «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия».
Street Workout (от англ. «уличная тренировка») возник как движение в качестве доступной альтернативы занятиям в дорогих фитнес-клубах. Неотъемлемая часть Workout – свобода: возможность придумывать новые упражнения и их комбинации, превращая тренировочный процесс в игру. В Беларуси Street Workout стремительно набирает популярность, количество желающих совершенствоваться на спортивных площадках растет с каждым днем.
С 2012 года проведены уже два крупных республиканских фестиваля по Стрит Воркаут, два «Фестиваля здорового образа жизни», организован турнир по городам Беларуси с финалным соревнованием в Минске «Coca-Cola Стрит Воркаут Вызов»; команды воркаутеров активно проводят общегородские тренировки и посещают детские дома с благотворительной целью. В нескольких городах страны строятся специализированные площадки для занятий Стрит Воркаут, на которых каждый желающий сможет тренироваться абсолютно бесплатно.

Вместо вредных привычек белорусы уверенно выбирают спорт и развитие тела и духа. В общей сложности на сегодняшний день сторонников уличных видов спорта насчитывается более 30 000 человек.

Начало в 12:00. Вход свободный.
Проведите время с пользой для себя в здоровой спортивной обстановке!

Дополнительная информация: https://vk.com/kb_sw,
тел.: +37525-9292716, +37529-3235732.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно