24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Фестиваль семьи «Город счастливых людей»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Родители и дети» — тема 6-го сезона Фестиваля. Как часто вы проводите время вместе со своими детьми и родителями? Гармония в семейных отношениях строится на принципах, которые установлены Создателем. Мы предлагаем вам стать частью большого Праздника и провести свои особенные выходные в нашем Городке, который подарит вам незабываемые впечатления радости и веселья.

1–2 июня с 14:00 до 19:00 в парке им.М.Горького вас ждёт более 30 развлекательных островков для всех возрастов. Всей семьей вы сможете сделать хенд-мейд подарки для близких, сфотографироваться на фотозоне, выиграть в конкурсе рисунка на асфальте. А для спортивных семей поиграть во флорбол, воздушный футбол, боулинг, хоккей и походить по стропе станет отличным шансом укрепить семейный дух. Особые развлечения приготовлены на островках «Мыльные пузыри», «Ну, погоди!», «Хулахупы». Чай, попкорн и другие бесплатные угощения ждут всех гостей Фестиваля.

На протяжение всего Фестиваля на главной сцене будет происходить много интересного: цирковые номера, шоу мыльных пузырей , розыгрыши, социальные акции, споёт финалистка шоу «Голос» Стефания Соколова и участники песенного конкурса «Talented Kids», станцует хореографический ансамбль «Хорошки», выступят молодежные группы «Честное слово и «His people», а также многие другие. Особенными гостями Праздника станут Ольга Жукова, артистка белорусской эстрады, лауреат международных конкурсов и фестивалей, а также солист легендарных групп «Песняры» и «Сябры» Александр Камлюк.

А самое главное: каждый, кто выполнит все задания маршрутного путеводителя по развлекательным островкам, получит главный приз Фестиваля!

Праздник приурочен к Международному Дню защиты детей.
Фестиваль семьи также предоставит возможность выступить талантливым детям с особенностями развития.

Основными спонсорами Фестиваля являются такие компании, как «Дарида», «CabWay», «Миралит», а также Puzzle cafe, детский центр «Твои секреты», студия упаковки «Бона», евангельские церкви г.Минска и другие.

Фестиваль пройдет 1–2 июня с 14:00 до 19:00 в Парке Горького (на Главной сцене).
Все мероприятия — благотворительные, участие в них — бесплатно.

Организаторы Праздника — Простое товарищество «Фестиваль семьи».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Фотогалерея

Отзывы
03 июня 2019 в 15:49

Очень ккккккккккккрррррррррруууууууууутттттттттттттоооооооооооо

02 июня 2019 в 20:18

извините, конфессии) вообще там не только пятидесятники были, но еще баптисты и харизматы. В мероприятии задействовано много молодежи, настроены все доброжелательно.

01 июня 2019 в 22:51

Были на фестивале сегодня. На одном из этапов к получению главного приза нужно заполнить анкету, либо дать интервью, в котором указать свои ФИО, контактные данные. Организаторы мероприятия - христиане веры евангельской (они же пятидесятники), по всей видимости очень заинтересованы в привлечении новых адептов. Жаль только что название данной секты нигде не фигурирует.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно