24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Открытие салона-магазина «Handmade esclusiva»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дорогие друзья, Белорусский дизайнер Alena Levonyuk и Ольга Сорокина , открываем не большой, но наполненный огромной любовью и гармонией магазинчик - HandMade Esclusivа . 

У нас Вы найдете украшения и аксессуары Алёны Левонюк и других дизайнеров, а так же все, чтобы сделать свой дом еще уютнее: декоративные аксессуары, товары для кухни, игрушки ручной работы, изделия для домашнего декора белорусских дизайнеров и ремесленников, оригинальные подарки на все случаи жизни , шкатулки, комодики, расчески, зеркала, сахарницы, кухонные принадлежности( сахарница, дощечки, подставки под кружки, и т.д), куклы и игрушки ручной работы, кожаные работы (браслеты, подушки, блокноты), открытки ручной работы, шапочки, шляпки, различные украшения и аксессуары, маски для сна, домашние шортики и штаны, сумочки, деревянные игрушки на колесиках, фотоальбомы, кошельки, обложки на паспорт и многое другое.

Уверена, вы не пожалеете, что придете в нашу добрую и искреннюю атмосферу, пообщаться, приобрести подарочки для себя, любимых и друзей.

Только в магазине HandMade Esclusiva, Вы сможете приобрести фантастически потрясающие украшения Anton Heunis!!!!
Антон Heunis является мировым брендом, который создает уникальные предметы, заполненный в более чем 500 мировых самых эксклюзивных универмагов и магазинов. Каждый дизайн ручной работы в студии, расположенной в историческом центре Мадрида, с использованием высококачественных материалов. Редкие старинные стекло, кристаллы Сваровски и полудрагоценными камнями мелко обработаны, чтобы достичь современного эстетику с вневременной вид.

Эти сложные творения Антон Heunis являются причиной его продолжающегося роста как признанного бижутерии марки во всем мире. Название Антон Heunis в настоящее время представляет изысканный стиль и превосходное мастерство.

В Магазине HandMade Esclusiva будет предоставлена коллекция "Тамара" 
Так же будут представлены работы и других ищвестных мастеров, таких как Alena Levonyuk, Ирина Сазанович, Галина Булгак и другие.

Всю эту красоту можно будет приобрести у нас в магазине, который находится в ТЦ Новая Европа,1 этаж, 14 пов. ( между новой и старой Европой).

Дата открытия 5 мая 2014 г. с 15:00 до 20:00

В честь открытия ПОДАРКИ:
1. Розыгрыш подарка среди первых 5 покупателей
3. Скидка 5% Всем покупателям 5 мая 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Время работы: с 15:00 до 20:00
  • Категория: Аксессуары
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно