24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Морская прогулка

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Морская прогулка»

11 апреля в 19.00 флагман модного движения белорусской столицы бутик «Топ Тандем» открывает новый весенне-летний сезон необычным по формату и стилю мероприятием. «Морская прогулка» — приглашает в великолепный мир морского стиля, классического, выверенного, аристократичного. 

В рамках вечера гости познакомятся с новыми коллекциями одежды и аксессуаров Michael Kors, Dolce & Gabbana, Prada, Saint Laurant, Femmes Fatales, Chloe, отдавшими в этом теплом сезоне дань морскому стилю, решенному как в классической цветовой гамме и ожидаемых фактурах — кипенно-белая и синяя полоска, красные, серебряные и золотые отделки, ироничные нюансы и неожиданные фатазийные принты на невесомых шелковых муслинах, хлопковых плотных и парусиновых с винтажным эффектом материалах, так и любопытными экспериментами с лазоревым и чернильным, малиновым и горчичным, предлагая новое прочтении стиля в кружеве, дениме, тонкой прохладной шерсти и кашемире. Традиционное дефиле моделей организаторы вечера заменили на более выразительное trunk-show — именно так когда-то в далеких двадцатых прошлого века в элитных ателье Парижа модельеры представляли избранной публике собственные творения.

Высокую ноту вечеру задаст своим присутствием и традиционно вдохновенным рассказом-путешествием в историю морского стиля искусствовед Олег Николаевич Ойстрах (автор и руководитель популярнейших проектов «Золотое сечение» на радио «Культура», а также «Открытая книга мирового искусства» под эгидой союза художников РБ).

Секреты стиля, страсть художников к морской теме, ее тайны, витиеватая пластика, долголетие — ведь именно этот стиль неизменно, безотносительно к эпохе и настроениям, прослеживается в живописи, скульптуре, их пластике и символике на протяжении тысячелетий — тема морской прогулки в историю развития такого понятного и привычного, с одной стороны, и такого капризного и чопорного, как оказывается с другой стороны, стиля. 

Атмосфера вечера максимально приближена к атмосфере частного party на роскошном круизном лайнере или фешенебельной яхте. Легкое общение, красивое окружение, безмятежность, тематический декор, специально подобранный музыкальный материал — все будет работать на создание приятной иллюзии морское прогулки, о которой каждый из нас мечтает, как только календарь красноречиво объявит об окончании слишком долгой и неуютной зимы.

Партнерами вечера стали спа салон «Orchip Spa by Anne Semonine»,  сеть салонов декора «mbdeco», косметический бренд «Gosh», яхтенная организация «Billy Bones», журнал «ЭШ»

Вход по пригласительным VIP.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно