24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Brest Invest Weekend 2014

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

3 октября в Минске состоится Invest Weekend. Бизнес-форум соберет разные категории предпринимателей - от студентов, мечтающих основать собственный бизнес, до директоров успешных компаний и инвесторов. Объединяет всех этих людей стремление к самореализации в бизнесе, целеустремленность и новаторство.
Особенностью нынешнего Invest Weekend является акцент на проектах из реального сектора экономики: производстве товаров и оказании услуг.
Однако нас ожидают некоторые нововведения в программе, в частности, новая форма нетворкинга, которая дает уникальную возможность авторам лично познакомиться и пообщаться с экспертами и инвесторами, причем не на ходу, а в клубной обстановке. Это прекрасный шанс не только получить новые инсайты, но и заодно произвести впечатление на сообщество предпринимателей и инвесторов. Опытные предприниматели знают, что хорошее впечатление можно легко конвертировать в деньги.
Первостепенная задача ИнвестУикенда – возможность приобрести необходимые знакомства, показать себя, запомниться, получить ценный опыт и полезные знания, пополнить команду и расширить компетенции. Если у Вас есть желание приобщиться к стартап-движению, но нет чёткого понимания, как представить свой проект, или даже представления, в каком направлении двигаться, – добро пожаловать на Invest Weekend.
Участие в одном мероприятии Invest Weekend может дать толчок для развития проекта. Даже одна новая идея, фраза или образ могут стать катализатором развития Вашего стартапа.
Срок подачи заявок от авторов: до 30 сентября 2015 года.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно