24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Экологическая акция «Все птицы в гости к нам!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

6 апреля 2016 г. в 14.00 государственное историко-культурное учреждение «Гомельский дворцово-парковый ансамбль» приглашает всех гомельчан и гостей города посетить ежегодную экологическую акцию «Все птицы в гости к нам!», приуроченную к Международному дню птиц. 

С давних времен возвращение перелетных птиц всегда праздновали радостно и весело, поскольку с этим событием связывали наступление весны. Гомельский дворцово-парковый ансамбль следует традициям и приглашает всех гомельчан и гостей города посетить ежегодную экологическую акцию «Все птицы в гости к нам!», приуроченную к Международному дню птиц. 

В этот день все желающие смогут хорошо провести время в весеннем парке: поучаствовать в конкурсах и викторинах, послушать музыку и потанцевать, и, конечно, узнать много новых интересных фактов о жизни птиц, которые обитают на территории гомельского дворцово-паркового ансамбля. Как известно, одни из самых удивительных пернатых нашего парка - лебеди.

Лебедь - овеянная легендами, сказочно прекрасная птица с царственной грацией, романтический символ света и чистоты, любви и верности, поэзии и красоты. Три прекрасных белых птицы уже вернулись в наш парк. Но участники нашей акции станут свидетелями возвращения пары редких и грациозных черных лебедей! Приходите полюбоваться на исконных обитателей Лебединого пруда!

Ждем всех желающих в гомельском парке на празднике птиц! 

Контактные телефоны: +375 23 275 80 93, +375 23 275 89 11

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно