24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Поздравление с 8 марта в прямом эфире на Радио Брест

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Торговый центр «Галерея Гранд» и Радио Брест предлагают в канун самого ожидаемого женского праздника, покупателям и радиослушателям сделать самый настоящий двойной подарок: купить что-нибудь приятное/необходимое/полезное/красивое в торговом центре «Галерея Гранд» и сделать поздравление своей второй половинке, маме, любимой, бабушке или соседке и т.д.

7 марта (пятница) и 8 марта (суббота) один из павильонов торгового центра «Галерея Гранд» превращается в «Галерею поздравлений» вместе с Радио Брест.

7 МАРТА (с 12.00 до 18.00) Приобретя любой подарок в торговом центре «Галерея Гранд» вы получаете возможность в прямом эфире самой близкой радиостанции «Радио Брест» поздравить свою вторую половинку или близкого человека с праздником. Данное поздравление и выбранная вами музыкальная композиция не только прозвучат в прямом эфире, но и будут записаны и вручены вам на фирменном CD.

8 МАРТА (с 11.00 до 16.00) Все покупатели подарков к празднику будут иметь возможность сразу же в прямом эфире вашей самой любимой радиостанции поздравить свою любимую женщину с праздником.

Сделайте приятную покупку 7-го или 8-го марта в торговом центре «Галерея Гранд» и посетите специальный павильон «Галерея поздравлений», где ди-джеи Радио Брест вместе с вами сделают этот подарок еще более оригинальным.


 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно