24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Конкурс «Дефиле Цветочное платье»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Скоро весна, а это значит, что все в предвкушении появления первой зеленой травы и ранних цветов - ароматных фрезий и нежных подснежников. В эту пору года и милые девушки, и элегантные женщины сами, словно цветы, которые распускаются и благоухают в заботе и любви… А теперь представьте, какое потрясающее зрелище - красивые девушки в роскошных платьях из живых цветов!

Впервые в Минске 22 февраля в рамках Свадебной выставки Моя свадьба состоится эксклюзивный конкурс «Дефиле ЦВЕТОЧНОЕ ПЛАТЬЕ". 

Конкурс «Дефиле ЦВЕТОЧНОЕ ПЛАТЬЕ» является партнером известного международного конкурса "TALLINNA LILLEBAL" - ЦВЕТОЧНОЕ ПЛАТЬЕ В ТАЛЛИННЕ. Победитель Дефиле в Минске получит право представить свой цветочный шедевр в финале международного конкурса, который в начале июня 2014 года пройдет в центре Таллинна на Ратушной площади, в рамках празднования дней Старого города. 

Конкурс «Дефиле ЦВЕТОЧНОЕ ПЛАТЬЕ» - это эксклюзивное шоу, которое поражает своей красотой, погружает в цветочное великолепие и дарит положительные эмоции. 

В этом году темой "Дефиле ЦВЕТОЧНОЕ ПЛАТЬЕ" выбрана "Альтернативная свадьба". В течение 6 часов флорист, участники конкурса, вместе с командой ассистентов создают свой цветочный шедевр и… каждое цветочное платье оживает на модели под звуки музыки! Конкурс будут оценивать профессиональное и художественное жюри. Отдельно вручается приз зрительских симпатий. 

Партнеры: компания «Smithers – Oasis» (Германия), журнал "Цветы" (Россия), Iamflorist.com, nevesta.by, журнал "Моя свадьба". Приглашаем всех стать гостями этого яркого цветочного праздника! 

Телефон для справок: +375 29 616 08 18. 

На фото: Образ "Дева Мария", цветочное платье флориста Юлии Багдасарьян, представившей в прошлом году Беларусь на конкурсе "ЦВЕТОЧНОЕ ПЛАТЬЕ В ТАЛЛИННЕ". 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно